1С: Управление торговлей

это современный инструмент для повышения эффективности бизнеса торгового предприятия.

Автоматизирует оформление практически всех первичных документов торгового и складского учета, а также документов движения денежных средств. Программа "1С:Управление торговлей 8 выпускается в нескольких версиях, которые отличаются функциональностью:

Программа предназначена для небольших торговых предприятий и позволяет вести учет от имени одной организации – юридического лица или индивидуального предпринимателя.
Базовая версия" позволяет автоматизировать весь торговый процесс, начиная с момента планирования закупок товаров на основе анализа различных потребностей в товаре до момента отгрузки товаров клиентам. Поддерживается полный цикл операций как оптовой, так и розничной торговли.
Программа позволяет осуществлять эффективное управление современным торговым предприятием, в комплексе автоматизировав задачи оперативного учёта и управления торговыми, складскими и финансовыми операциями, анализа и планирования торговых операций.Пользователи, которым по мере развития бизнеса возможностей программы станет недостаточно или потребуется увеличить количество рабочих мест, смогут приобрести "1С:Управление торговлей 8" (версия ПРОФ) на льготных условиях, что сохраняет первоначальные вложения в продукт. При переходе с базовой версии "1С:Управление торговлей 8" на версию ПРОФ накопленные учетные данные полностью переносятся в новую программу. Программа может поставляться на физических носителях в коробке или в виде электронной поставки. Также программа может использоваться в виде облачного сервиса. В этом случае физически программа физически размещается на серверах фирмы 1С, а работать с ней можно с любого компьютера с доступом в интернет.

Наиболее широким функционалом обладает версия программы "1С:Бухгалтерия 8 КОРП". Если в вашей практической работе возникнет необходимость расширения функционала, можно будет легко перейти на соответствующую версию.